返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
个人所得税如何设置关怀模式
时间:2026-04-23 00:10:51
1、打开个人所得税app,操作完成后具体情况如下图所示。
2、在个人中心界面中选择关怀版,操作完成后具体情况如下图所示。
3、切换之后会看到字体变大了,这表明已经开启了关怀模式。
怎样进入个人岁所得税的“关怀版”
个人所得税关怀模式怎么开启
个人所得税怎么设置为关怀版模式
个人所得税如何开启关怀模式?
个人所得税怎么开启关怀模式
为你推荐:
男人腰酸是怎么回事
ipad如何越狱
淘生活
与萌娃的文艺生活
如何激活苹果手机
如何增强团队凝聚力
生活小窍门大全
相由心生是什么意思
如何查手机流量
如何自拍
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]