返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信银行转账如何原路退回
时间:2026-04-21 21:39:16
1、手机打开微信,在我页面,点击“支付”。
2、在支付页面,点击右上角的三个点。
3、在支付管理页面,点击“红包退款方式”。
4、在红包退款方式页面,点击“退回原支付方式”。
已经转到银行卡的钱怎么退回
银行卡转账怎么撤回
手机银行转账出去的钱怎么收回
收到对方转账怎么原路退回去
手机银行实时转账24小时内撤回流程
为你推荐:
訾怎么读
刀鱼的做法
clothes怎么读
榫怎么读
黑鱼汤的做法
乩怎么读
辞职信怎么写
辣椒酱的做法
讳怎么读
卤猪头肉的做法视频
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]