返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用掌阅APP修改翻页方式?
时间:2026-04-22 01:30:57
1、第一步:
打开桌面上的掌阅APP,点击任意一本小说。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击翻页方式。
4、第四步:
点击更换翻页方式即可。
掌阅app怎么设置音量键翻页
掌阅如何更换翻页方式
掌阅翻页方式如何更换
掌阅APP怎么关闭按音量键翻页
掌阅精选怎么停用全屏翻页
为你推荐:
如何壮阳
卡贝卫浴怎么样
如何选购手机
如何卸载手机自带软件
怎么用ps做一寸照片
表带长了怎么办
supreme是什么意思
dp是什么意思
方框内怎么打钩
皇朝家私怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]