返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亚马逊购物软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
时间:2026-05-05 19:04:24
1、打开亚马逊购物,点击个人中心的【账户设置】。
2、在列表中找到【个性化内容推荐】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【关闭】即可。
手机亚马逊购物app软件如何关闭广告偏好设置
亚马逊购物app软件如何快速设置默认收货地址
亚马逊购物app软件怎么快速进行实名认证
亚马逊购物app软件怎么快速添加个人收货地址
亚马逊购物app软件怎么快速添加身份证
为你推荐:
有钱花贷款怎么样
怎么评助理工程师
火车托运怎么办理
排班表怎么做
苏州乐园游玩攻略
拔罐减肥食谱
暖暖环游世界攻略
qq登不上怎么办
双星物语攻略
有什么有效的减肥方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]