返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
水聊怎么关闭铃声通知
时间:2026-04-24 20:59:53
1、在手机打开【水聊】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【免打扰设置】。
5、来到免打扰设置,然后把私信铃声和呼唤铃声关闭就可以了。
浪聊APP如何关闭呼叫铃声?
水聊怎么关闭私信铃声
趣聊CP怎么打开通知的铃声?
缘来聊怎么关闭私信铃声提醒
凤聊怎么关闭消息铃声
为你推荐:
灰指甲怎么治疗除根
station怎么读
日语怎么说
手机锁屏密码忘了怎么办
老鼠怎么灭
绿萝叶子发黄怎么回事
幽门螺旋杆菌怎么治疗
抖音怎么拍
怎么把图片变小
倘怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]