返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12怎么开启限制APP使用时长
时间:2026-04-21 16:47:32
1、第一步打开设置中的手机使用时间,然后点击【APP限额】
2、第二步选择添加限额。
3、第三步选择自己想要添加的软件。
4、第四步设置好时间后,点击添加即可。
苹果手机怎么限制app使用时间
限制单个app使用时间
#新人打卡#华为手机如何限制应用使用时间?
苹果手机怎么限制应用使用时间
iPhone13手机如何设置app应用软件使用时间?
为你推荐:
11朵玫瑰代表什么意思
胆囊炎有什么症状
旺旺名是什么
内存频率高有什么好处
you是什么意思
小孩子流鼻血是什么原因
cloud是什么意思
女生送男生什么礼物好
疣是什么
健康管理师怎么报名有什么条件
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]