返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《忘记背单词》怎么开启背单词音效
时间:2026-04-22 06:40:46
1、第一步:打开忘记背单词APP首页,点击【背诵新词】。
2、第二步:进入背诵新词页面,点击右上角【设置】。
3、第三步:进入背单词设置页面,开启【背单词音效】即可。
疯狂背单词app怎么修改背单词模式
疯狂背单词怎么选择背单词模式
嗯背单词怎么使用背单词模式
墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
不背单词咋么背单词
为你推荐:
ps如何美白
菊花怎么养殖方法
正常的基督徒生活
公司放假通知怎么写
吸猫是啥意思是什么
生活是一面镜子
如何批量删除微博
食指麻木是怎么回事
问卷调查报告怎么写
dx11怎么安装
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]