返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活怎样设置生日?
时间:2026-04-25 06:55:48
1、打开【永辉生活】软件,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【头像】图标。
3、进入会员信息窗口,点击【生日】。
4、调出选择您的生日弹框,点击选择出生日期即可。
永辉生活怎样设置支付密码
永辉生活怎么设置生日
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
永辉生活查看永辉钱包
永辉生活查看永辉菜谱
为你推荐:
怎么删除qq空间
旅游地产
租房子中介费怎么算
夹生饭怎么办
南阳旅游景点大全简介
蜗蜗洗发水怎么样
上海旅游高等专科学校
福建工程学院怎么样
怎么戒掉撸管
浙江越秀外国语学院怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]