返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
探探怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 04:06:17
1、打开探探在界面,点击右上角的图标。
2、进入界面,找到设置并点击。
3、在界面中,点击隐私与权限。
4、进入界面,点击关闭个性化推荐。
5、在弹出窗口中,点击继续关闭即可。
探探怎么禁止接受个性化推荐
探探怎么关闭接受个性化推荐
探探怎么关闭个性化推荐
探探怎么启用接受个性化推荐
探探怎么停用接受个性化推荐
为你推荐:
mate怎么读
苹果手机怎么删除软件
痔疮怎么治疗
饺子用英语怎么说
怎么念
心肌缺血怎么治疗
鸡蛋糕怎么做
怎么查本机号码
刘强东案件是怎么回事
查姓氏怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]