返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置静音时振动?
时间:2026-04-23 10:06:22
1、打开小米手机,点击“手机桌面的设置”。
2、点击“通知与控制中心上方的声音与触感”。
3、点击“静音时振动右边的开关”,打开开关,这样就设置好静音时振动了。
小米手机怎么调整震动强度?
小米手机通知如何设置显示图标?
小米手机底部的搜索框怎么关闭
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米妙享中心怎么关闭
为你推荐:
干鱿鱼怎么泡发
微信群怎么解散
蜂蜜柠檬的做法
卤猪蹄的做法
巽怎么读
有机菜花的做法
老鸭汤做法
河蚌汤的做法
娃娃菜的做法
血糯米的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]