返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启支付宝振动
时间:2026-05-02 16:10:12
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【振动】开启,保存设置即可。
怎么打开手机支付宝的消息震动提醒?
支付宝怎么关闭振动
支付宝输入金额振动怎么关闭?
支付宝如何关闭振动
支付宝怎么关闭振动提醒
为你推荐:
博古特怎么了
颈椎痛怎么办
草鱼怎么做好吃
卵巢早衰怎么办
希芸护肤品怎么样
安卓手机怎么刷机
我的世界怎么飞
sound怎么读
毛囊炎是怎么引起的
椒盐虾怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]