返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用手机查看小米手环的电量
时间:2026-04-22 04:31:04
1、打开小米手环手机APP。
2、点击允许通过蓝牙连接小米手环。
3、点击右上角"..."处。
4、选择“我的设备”。
5、选择“小米手环 已绑定”。
6、即可查看已连接的小米手环实时电量。
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手环7小爱同学怎么使用
小米手环7pro gps怎么用
小米运动健康app怎么改名字
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
为你推荐:
warning是什么意思
麻疹是什么
emc是什么意思
办社保卡需要什么资料
指日可待什么意思
额定功率是什么意思
脱氧核糖是什么
谈笑风生是什么意思
排卵期是在什么时候
mall是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]