返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米Sound如何重新配对
时间:2026-04-23 14:00:48
1、同时按住音量【+】【-】键5秒,恢复出厂设置。
2、在弹出来的界面中,恢复完出厂设置后,打开小爱音箱app重新连接配对即可,配对完成后就可以播放了。
小米智能音响怎么连接蓝牙放歌
小米音箱怎么连接手机蓝牙
小米音箱怎么连接手机
小爱音箱连接wifi的详细步骤
小爱音箱怎么连接手机
为你推荐:
鹌鹑养殖
太白粉是什么粉
danger是什么意思
中心圈是什么意思
manual是什么意思
cellular是什么意思
lan是什么
罗非鱼养殖
办事员是什么
7月7日是什么节
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]