返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪卡怎样设置iCloud同步停用
时间:2026-04-22 06:59:15
1、闪卡首页点击上方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【iCloud同步】后面的圆点
3、【iCloud同步】后面的圆点变为灰色即表示闪卡设置iCloud同步停用成功
Thiro怎么停用iCloud同步
怎样设置我的待办iCloud自动同步停用
Pw全能画板怎样设置开启iCloud同步备份停用
怎么设置饮水喵iCloud同步停用
Thiro如何设置iCloud同步停用
为你推荐:
来月经可以健身吗
怎么做蛋包饭
剖腹产后多久可以用收腹带
怎么能让鼻头变小
孕妇可以喝啤酒吗
孕妇可以吃山药吗
wifi接收器怎么用
人肉可以吃吗
南昌旅游景点
社保可以自己交吗
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]