返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《反思日记》如何设置语言为English?
时间:2026-04-22 04:21:30
1、第一步:打开反思日记App,进入我的界面,点击右上角【设置图标】
2、第二步:进入设置界面,点击【语言】选项。
3、第三步:打开语言设置界面,点击设置为【English】即可。
反思日记如何选择简体中文
反思日记如何选择明亮主题
反思日记如何才能选择简体中文
反思日记app怎么切换到明亮主题
反思日记如何才能选择明亮主题
为你推荐:
rar格式怎么打开
如何处理医患关系
最新旅游新闻
海螺沟在哪里
如何合理避税
绵羊皮皮衣怎么保养
合肥旅游社
怎么折蝴蝶结戒指
光猫和路由器的区别
两个路由器怎么串联
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]