返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星s20设置不杀进程
时间:2026-04-26 15:14:03
1、用户打开三星s20手机的程序运行菜单。
2、在程序运行菜单界面,点击不少后台的程序。
3、这里选择锁定此应用程式,这个程序就不会被杀后台了。
三星如何保持app一直运行
三星手机如何后台锁定程序不被清理
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎么设置APP锁定
三星S22U清理后台如何保留微信
为你推荐:
north是什么意思
心肌炎的症状是什么
羞愧的近义词是什么
dha什么牌子好
怀孕生化是什么意思
many是什么意思
什么是高血脂
什么减肥药效果好
日全食是什么意思
微商是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]