返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14开启画中画功能方法
时间:2026-04-23 04:11:46
1、在设置界面点击【通用】。
2、点击【画中画】选项。
3、打开【自动开启画中画】的开关,当在视频和facetime通话时,向上轻扫返回主屏幕即可自动开启画中画模式。
苹果14画中画怎么用啊
如何设置iPhone手机右上角下拉菜单
苹果14pro手机便捷访问怎么设置
苹果14能开悬浮窗吗
背部轻敲感应器在哪
为你推荐:
人怎么交配
东风日产怎么样
推特怎么玩
平方根怎么算
怎么去角质
奇异果怎么吃
高考用英语怎么说
打印机墨粉怎么加
炒鸡蛋怎么做好吃
单肩包怎么背
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]