返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
少年梦阅读APP如何才能关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-23 01:52:10
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入下一界面;
3、最后:
选择下方【允许个性化内容推荐】选项点击勾选关闭,操作完成保存即可。
少年得到怎么关闭个性化推荐
少年得到个性化推荐怎么关闭
少年梦阅读APP怎样关闭允许个性化内容推荐选项
少年梦阅读APP个性化内容推荐在哪关闭
少年梦阅读APP关闭个性化内容推荐选项的步骤
为你推荐:
高考用英语怎么说
传递的近义词
怎么选车
特别的近义词
显卡内存怎么看
休憩的近义词
肛瘘是怎么回事
南昌理工学院怎么样
崇高的近义词
发烧了怎么快速退烧
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]