返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机点app没反应怎么办
时间:2026-04-29 12:13:16
1、首先我们打开手机,进入设置点击【通用】。
2、接着在通用界面点击【iPhone储存空间】进入。
3、然后找到没反应的app,点击进入。
4、最后我们点击【卸载App】,重新安装即可使用。
苹果手机软件打不开怎么办
苹果手机所有软件都打不开怎么办
苹果手机点不开任何软件怎么回事
苹果手机app打不开怎么办
苹果手机打不开App怎么办
为你推荐:
栗子怎么吃
山东青岛旅游攻略
毕业生登记表怎么填
广州旅游攻略
全麦面包减肥
巴黎圣母院简介
减肥中药方
老年人手抖是怎么回事
喝什么茶减肥效果最好
怀孕期间感冒了怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]