返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
工人日报App如何查看关闭定向推送
时间:2026-04-24 17:39:33
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【关闭定向推送】关闭,保存设置即可。
汽车报价APP如何关闭个性化定向推送?
轻醒app如何关闭定向推送
工人日报如何设置关闭定向推送
工人日报APP查看系统设置
工人日报怎么查看关闭定向推送
为你推荐:
白细胞低是什么原因
公积金贷款买房需要什么条件
海参什么时候吃最好
空气净化器什么牌子好
k金是什么意思
单反相机是什么意思
欣赏的近义词是什么
letting go什么意思
腿肿是什么原因引起的
十月初一是什么日子
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]