返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行取消行程的方法
时间:2026-04-21 20:46:56
1、首先我们进入嘀嗒还行的订单页面,然后点击需要取消的订单;
2、进入后,我们点击箭头所示的图标;
3、在弹出来的选项里,我们点击箭头所示的取消行程;
4、最后,我们再次点击确认取消行程即可。
贷款购车为何要付车辆抵押费
公司医院违规查乙肝,举报信怎么写?
如何查看身份证办理进度?
花小猪app怎么退出登录?
出门打快车、顺风车如何快速上车?
为你推荐:
猪肉的做法大全
色列少女漫画大全
茶叶店名字大全
渔具大全
4399双人小游戏大全
蒸蛋糕的做法大全
搞笑动画电影大全
跑车标志大全
康乃馨图片大全
奥特曼歌曲大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]