返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13pro怎么关闭打开的程序
时间:2026-04-23 11:07:51
1、从手机屏幕底部中间向上滑动并停留1S左右进入多任务中心。
2、将所需关闭的应用软件往上滑即可关闭。
1、从手机屏幕底部中间向上滑动并停留1S左右进入多任务中心。
将所需关闭的应用软件往上划即可关闭。
iPhone14如何开启锁定屏幕的声音
苹果14来电声音逐渐变小
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14promax声音怎么调
iPhone14如何调节屏幕亮度
为你推荐:
心旷神怡的意思是什么
什么的哭声叠词
不耻下问是什么意思
保险丝常采用什么材料
腾讯什么游戏好玩
精兵简政简的意思
教师节送什么鲜花好
克卜勒什么意思
打卡机什么牌子好
什么牌子的u盘质量好
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]