返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷APP怎么关闭推送
时间:2026-04-22 13:33:24
1、进入个人中心,然后点击上方的设置图标;
2、之后在设置中心,点击通用选项;
3、最后点击推送功能,将它关闭就可以啦。
迅雷推送通知怎么关闭
迅雷APP如何设置迅雷图标?
迅雷APP如何关闭所有通知?
手机迅雷如何关闭迅雷消息推送
迅雷手机推送怎么关闭
为你推荐:
蛋挞怎么做
牙签肉的做法
苟怎么读
五仁月饼的做法
鳕鱼的做法
午餐肉的做法
訇怎么读
猪皮冻的做法
浆水面的做法
剁椒鱼头的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]