返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘APP如何查看正在使用的版本号
时间:2026-04-21 22:37:05
1、在手机中打开“一淘”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“新版本检测”。
4、最后在下方出现提示时,即可查看版本号。
怎么看一淘的版本号
卡淘app如何查看版本号
淘特怎么查看版本号
淘特怎么查看版本号
淘特如何查看版本号?
为你推荐:
微信怎么拍人
企业年报怎么做
页码怎么删除
萝卜干怎么做
苹果支付怎么用
微星笔记本怎么样
微信好友删除怎么找回
孕妇羊水少怎么办
轻微食物中毒怎么办
皮疹怎么治疗
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]