返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机软件【途牛旅游】怎么开启个性化推荐内容
时间:2026-04-25 14:23:15
1、01.打开手机里的途牛旅游软件,按图上箭头指示点击【设置】
2、02.进入设置页面,按图上箭头箭头指示点击【隐私设置】
3、03.进入消息设置页面,按图上箭头指示点击开启【个性化推荐内容】即可
《途牛旅游》如何开启个性化推荐内容?
《途牛旅游》APP个性化推荐内容怎么开启
《途牛旅游》怎么开启接收个性化推荐消息?
途牛旅游如何开启个性化推荐内容?
途牛旅游app怎么关闭个性化推荐内容
为你推荐:
科学发展观的第一要义是什么
梅花象征什么
coc是什么意思
aux是什么
松花粉是什么
什么叫取保候审
ol什么意思
m站是什么
王者荣耀什么时候更新
运动图标
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]