返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机屏蔽按键怎么关掉
时间:2026-04-25 12:03:05
1、第一步打开设置,点击更多设置。
2、第二步点击按键快捷方式。
3、第三步点击屏蔽屏幕按键。
4、第四步选择需要关闭屏蔽按键的应用。
5、最后点击不屏蔽即可。
小米手机屏蔽按键怎么关掉
在哪里关掉小米手机屏蔽按键
小米手机屏蔽按键怎么关掉
小米手机应用屏蔽按键怎么关掉
小米手机屏蔽按键怎么关掉
为你推荐:
cosplay的中文意思
bob是什么意思
拔了智齿要注意什么
什么是vi设计
智能手环有什么用
长脸型适合什么发型
枸杞有什么营养
天乙贵人是什么意思
鸦雀无声的意思
淘宝降权是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]