返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么禁止发私信给你
时间:2026-04-25 04:28:49
1、首先,进入小红书app,点击底部的【设置】进入设置页。
2、然后,进入设置页,点击中间的【隐私设置】。
3、最后,点击【谁可以私信我】,选择“禁止私信”即可。
如何开启小红书浏览记录设置
小红书怎么禁止陌生人发私信
手机知乎app怎么开通创作中心
半次元怎么注销账号
小红书怎么隐藏收藏
为你推荐:
海底捞是什么
什么养胃
toner是什么意思
肚子胀是什么原因
什么的春风
忽悠是什么意思
什么是团队
粘胶纤维是什么面料
宋慈被尊为世界什么鼻祖
烟瘾是什么感觉
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]