返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团拉黑骑手怎么恢复
时间:2026-04-22 01:05:48
1、打开美团应用后,点击右下方我的选项。
2、选择我的订单的图标。
3、点击需要取消拉黑的订单。
4、选择打赏骑手的图标。
5、点击右上角的已拉黑选项。
6、点击后,即可取消拉黑。
美团外卖怎么拉黑外卖员
美团骑手送错餐怎么处理
外卖送错怎么索赔?
外卖少送东西了怎么办
美团退款取消了可以再次发起退款吗
为你推荐:
rice怎么读
中华草龟怎么养
山药弄到手上很痒怎么办
微信怎么建群
飞机票怎么买
我的世界地图怎么用
wifi连接上不能上网怎么办
为什么老是放屁
月饼皮的做法
小于号怎么打
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]