返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何开启图片文字识别
时间:2026-04-24 17:46:08
1、
点击设置图标
打开京东app,在我的页面,点击【设置】图标进入。
2、
点击通用
在账户设置页面,点击【通用】选项进入。
3、
开启图片文字识别功能
在通用界面,打开【图片文字识别】功能即可!
京东怎么开启图片文字识别
京东怎么开启图片文字识别
京东app怎么开启图片文字识别?
京东怎么开启图片文字识别
京东如何开启图片文字识别功能
为你推荐:
囡怎么读
分号怎么打
kenzo怎么读
免疫组化结果怎么看
学习目标怎么写
怎么预防高血压
生育保险怎么报销
栾怎么读
电源已接通未充电怎么办
红米手机怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]