返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么进行企业订餐
时间:2026-04-21 16:33:34
1、
在手机上打开“美团外卖”,并点击右下角的“我的”。
2、
按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
3、
点击“企业订餐”。
4、
点击“提交用餐信息”。
5、
填好基本信息,点击“提交”即可。
王者纷争如何将武将升星
盘点全球十大夜同白昼的城市
优佳喜铺带你看醪糟火龙果汤圆
如何使用nwjs开发自己的第一个桌面应用
浅谈中药黄精控制血糖的秘密
为你推荐:
平顶山旅游景点大全
落枕脖子痛怎么缓解
笔记本触摸板怎么用
凉拌菠菜粉丝
怀孕初期可以同房嘛
对金属过敏怎么办
360浏览器怎么升级
怎么让头发变柔顺
五一旅游最佳去处
微信群怎么拍一拍
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]