返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安金管家怎样开启指纹解锁功能
时间:2026-04-23 08:01:25
1、首先打开手机的平安金管家,点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、接着点击上面的账户与密码安全。
4、接着点击开启指纹密码功能。
5、最后进行指纹验证就可以了。
平安金管家该如何开启指纹解锁功能
平安金管家如何进行金管家实名认证
平安金管家如何关闭指纹密码?
平安金管家APP在哪里开启手势密码解锁
平安金管家如何开启指纹解锁功能
为你推荐:
拒收的快递怎么处理
绿色循环圈外传攻略
怎么设置电脑定时关机
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
儿童抵抗力差怎么办
瘟疫公司攻略
常州恐龙园攻略
例假期减肥
铃木奥拓怎么样
新加坡旅游攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]