返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10s怎么设置省电模式
时间:2026-05-07 05:13:18
1、屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。
2、或者打开手机【设置】,选择【电池与性能】。
3、点击【一键省电】或者打开下面的【省电模式】和【超级省电】开关。
红米note8pro耗电太快怎么办
怎么做好吃的卷饼
小米商场app在哪里开启消息推送?
小米11ultra在哪里打开负一屏呢?
怎样合理购买衣服
为你推荐:
摩托车怎么骑
深圳怎么去香港
亦怎么读
退税怎么退
卸妆水怎么用
荨麻疹是怎么引起的
不客气用英语怎么说
身份证过期了怎么办
我的世界工作台怎么做
惊蛰怎么读音
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]