返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机按电源键结束通话怎么设置
时间:2026-04-29 20:41:01
1、打开手机设置点击辅助功能。
2、选择点击无障碍选项。
3、设置按下电源键结束通话。
4、点击开启之后即可使用。
华为p40虚拟按键怎样调出来
华为手机如何设置电源键挂断电话
华为影像生活怎么关闭
华为手机怎么开启休眠时始终保持网络连接
华为mate20pro桌面循环滑动怎么开启
为你推荐:
候补购票是什么意思
什么时候万圣节
小米什么时候出新机
平邮是什么意思
协会的作用
马革裹尸的意思
sunny是什么意思
目不转睛的意思
min是什么意思
定坤丹什么时候吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]