返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程专人抢票怎么取消
时间:2026-04-21 15:16:26
1、点击打开订单功能。
2、找到正在抢票的订单,点击进入抢票详情页面。
3、向下滑动页面,找到取消订单按钮,点击取消订单。
4、再次确认取消订单即可完成操作。
不小心点了专人抢票怎么办
携程专人抢票怎么取消
火车票怎么买两张一起的
高铁中途上车怎么检票
12306怎么查看座位
为你推荐:
蚜虫的防治方法
电脑内存怎么清理
提高学习效率的方法
去黑头的最好方法
股骨头坏死治疗方法
怎样炖鸡好吃
梦幻西游手游怎么玩
汗管瘤最新治疗方法
哮喘的最佳治疗方法
过氧化值的测定方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]