返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机屏摔碎了怎么把手机里的东西导出来
时间:2026-04-29 13:32:13
1、在手机上打开设置,在设置里,点击通用。
2、然后在通用界面里,点击传输或还原iPhone界面。
3、进入传输界面,点击现在开始就可以将数据导出到其他手机里。
手机屏幕坏了怎么样导出里面的文件?
oppo手机屏幕坏了怎么把数据导出来
华为手机屏幕坏了怎么导出数据
屏幕损坏如何导出微信记录
摔坏了旧手机怎样导入新手机
为你推荐:
拼音声调怎么打
笔记本c盘怎么清理
房屋出租怎么写
水星家纺怎么样
喉咙疼怎么办
眼药水怎么滴
短裙用英语怎么说
中国政法大学怎么样
东北林业大学怎么样
米线怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]