返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机怎么设置修改手势导航
时间:2026-04-23 17:12:45
1、在手机界面打开设置。
2、设置界面往下滑动到底部。
3、点击一下系统。
4、打开选择系统导航方式。
5、选择要设置的操作方式。
6、可以点击更多设置进行设置。
华为mate30pro快速截屏
华为手机桌面出现白色圆圈点击会返回怎么关闭
华为mate40手机如何隔空截屏
华为p40pro怎么设置导航手势
华为p30pro怎么设置返回键
为你推荐:
linen是什么面料
弥足珍贵是什么意思
中秋节是什么时候
称赞的近义词是什么
什么是七情六欲
一个口一个客念什么字
9月25日是什么星座
什么的笑容
dota是什么游戏
cold是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]