返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么重启
时间:2026-04-21 21:44:19
1、
点击设置
打开小米手环4,打开菜单栏,点击更多,找到设置,点击设置。
2、
重新启动
下滑选择【重启】,点击【重启】,手环开始重启。
小米手环5怎么开机?
小米手环5怎么开机
小米手环怎么开机
小米手环重新绑定新手机方法
小米手环怎么关机重启
为你推荐:
咸粥的做法大全
胃疼怎么缓解
肚丝汤的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
泡鸡爪的做法
油饼的做法
陕西凉皮的做法
蒜苔炒肉的做法
麻辣香锅的做法
理财是怎么赚钱的
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]