返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos12是如何关闭原子桌面的?
时间:2026-04-23 05:15:38
1、首先在手机设置菜单中找到【桌面、锁屏与壁纸】。如图所示:
2、然后找到桌面设置,进入【桌面风格】设置。如图所示:
3、最后选择标准风格后,关闭【桌面上滑显示原子组件】右侧的开关即可。如图所示:
vivos12怎样关闭原子桌面
vivos12原子桌面怎样关闭
vivos12在哪里关闭原子桌面
vivos12原子桌面怎样关闭
vivos12怎样关闭原子桌面
为你推荐:
头发干枯毛躁怎么护理
懵懂怎么读
拉屎拉出血怎么回事
无线路由器怎么改密码
鱼怎么做好吃又简单
橄榄油怎么吃
委托书怎么写
酸枣仁怎么吃
生蚝怎么保存
辞职申请书怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]