返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《便签tips》怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 18:03:02
1、第一步:打开便签tips首页,点击左上角【三横】。
2、第二步:进入侧边栏,点击【头像】。
3、第三步:进入设置页面,关闭【个性化广告推荐】即可。
夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?
夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?
便签tips怎么提交投诉
便签tips怎么新建分组
便签笔记在哪关闭个性化广告展示
为你推荐:
管理员密码是什么
999是什么意思
1964年属什么生肖
副省级城市是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
极端是什么意思
cotton是什么面料
恰同学少年什么意思
mother是什么意思
nine是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]