返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米6如何设置屏幕长亮
时间:2026-04-21 16:16:00
1、在桌面找到并选择“设置”。
2、在设置中点击“锁屏、密码和指纹”。
3、在新页面中点击“自动锁屏”,并将自动锁屏选项设置为“永不”,即可设置成屏幕长亮了。
4、总结如下。
小米手机怎样设置屏幕常亮?
小米手机在哪里设置屏幕一直亮
用小米手机怎样设置屏幕常亮
miui14怎么设置屏幕常亮
小米手机屏幕常亮如何设置
为你推荐:
贷款买房需要什么条件
bpm是什么意思
颓废是什么意思
五毛是什么意思
lte是什么意思
守望先锋什么时候免费
nutrition什么意思
做梦拉屎是什么意思
陶氏腔积液是什么意思
株式会社是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]