返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
时间:2026-04-24 21:39:40
1、首先,我们打开手机,点击进入设置界面,
2、接下来,我们点击打开声音与振动,进入声音与振动设置界面,
3、最后,我们直接将耳机返听的开关给关闭,就可以解决问题了。
oppo上方有个耳机模式怎么关掉
oppo耳机模式怎么取消
oppo手机耳机模式怎么取消
oppo没插耳机显示耳机模式怎么办
oppo手机出现耳机模式怎么办
为你推荐:
小便刺痛是怎么回事
倒立怎么练
穿越火线怎么调烟雾头
穿心莲怎么吃
达英35怎么吃
宫颈囊肿怎么治疗
我的世界怎么圈地
打呼噜怎么治疗
浙江传媒学院怎么样
怎么委婉的表白
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]