返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone词典增添“荷兰语-英语”
时间:2026-04-23 17:22:02
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“词典”。
3、最后
页面下滑找到“荷兰语-英语”,点击增添此词典。
iPhone旁白“荷兰语(荷兰)”转子语言怎样增添
iPhone准许旁白盲文添加“荷兰语”盲文表
iPhone词典增添“荷兰语”
iPhone转子语言添加“荷兰语(比利时)”语言
iPhone系统语言怎样更改为“荷兰语”
为你推荐:
青春痘怎么快速消除
黄花怎么吃
怎么格式化手机
极限祭坛木乃伊怎么打
完成率怎么算
老母鸡汤怎么炖
手指麻木是怎么回事
利息税怎么算
网页上的视频怎么下载
鸡怎么叫
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]