返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看卡淘软件版本号
时间:2026-04-22 05:22:46
1、点击手机桌面安装好的“卡淘”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”按钮
4、如图,红框中便是软件版本号
点淘APP在哪里查看软件的版本号
一淘版本号怎么查看
淘特在哪里查看版本号
淘特怎么查看版本号?
淘特怎么查看版本号
为你推荐:
栩栩如生的意思是什么
不三不四的意思
知音的意思
bright是什么意思
十万火急的意思
韩国什么东西值得买
小心翼翼的意思是什么
偏见的意思
日本代购什么比较好
lemon tree什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]