返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭充电时呼吸灯常亮功能
时间:2026-04-26 09:44:25
1、打开手机设置,点击“更多设置”进入更多设置页面。
2、在更多设置页点击“呼吸灯”,打开呼吸灯设置。
3、点击“充电时呼吸灯常亮”开关,将“充电时呼吸灯常亮”的开关关闭即可。
小米手机5如何使用黄页功能?
小米手机如何进入recovery模式?图文教程
小米12如何打开手机系统的单手模式
MIUI 怎么在看图时自动旋转照片
小米手机如何关闭息屏显示?
为你推荐:
我的世界怎么驯服狼
蛤蜊怎么读
怎么发快递
乜怎么读
谷歌浏览器怎么用
英雄联盟符文怎么搭配
淋巴结肿大怎么治疗
怎么做简历
喝多了怎么办
籍贯怎么填写才规范
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]