返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
预留信息怎么填
时间:2026-04-22 13:12:48
1、
点击我的
进入中国银行,点击【我的】;
2、
点击登录管理
切换到我的界面,点击【登录管理】;
3、
点击预留信息
进入登录管理界面,点击【预留信息】;
4、
点击确认
输入预留信息,点击【确认】。
中国农业银行怎么修改预留手机号
中国银行更换手机号码怎么改
邮政手机银行忘记密码怎么办?
我们如何使用工行的手机号管理功能
银行无故冻结账户怎么投诉
为你推荐:
研究方法怎么写
危险源辨识方法
经典相声大全
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
长安奔奔怎么样
六合大全
南瓜灯怎么做
蛇肉好吃吗
炒年糕怎么做好吃
怎么冻结窗口
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]