返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果快捷指令怎么设置
时间:2026-04-21 23:09:31
1、进入手机设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】。
4、打开【辅助触控】右侧的开关即可。
1、进入手机设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】。
3、点击【辅助触控】。
4、打开【辅助触控】右侧的开关即可。
苹果ios14怎么移除钱包内的卡片
苹果手机敲后背怎么设置
iPhone如何快速切换WiFi网络和蓝牙设备
iPhone三维触控技术如何预览图片
IPhone怎么让Siri播报天气
为你推荐:
什么是卖空
开药店要具备什么条件
收敛的意思
binggo什么意思
什么是工作性质
report是什么意思
转贷是什么意思
厚积薄发的意思
脾脏切除有什么影响
会签是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]