返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么只允许收藏联系人在免打扰模式给我信息?
时间:2026-04-21 22:36:26
1、首先我们在手机中点击打开【设置】,再点击【声音和振动】。
2、进入到【声音和振动】中,我们再点击【免打扰】。
3、进入后,再点击【信息】进入。
4、进入后,点击选中【仅允许收藏联系人】即可。
如何设置免打扰模式下只让收藏的人接到手机信息
华为手机免打扰怎么设置允许指定人员来电
华为手机免打扰设置方法
华为手机仅允许已有联系人来电设置方法
勿扰模式下如何开启允许所有收藏联系人来电铃声
为你推荐:
猎豹黑金刚怎么样
剪纸大全
心烦意乱怎么办
膝盖积水是怎么回事
罗晋个人资料简介
盗墓电视剧大全
东莞职业技术学院怎么样
解梦大全查询
经典笑话大全
房子装修设计图片大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]