返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods如何设置已连接手机提示
时间:2026-04-22 16:31:00
1、打开设置
2、在设置主界面点击【蓝牙】
3、点击已连接的AirPods设备
4、点击【连接到此iPhone】
5、点击勾选【上次连接到此iPhone时】即可
苹果手机怎么设置相册无线数据
苹果家庭怎么关闭
苹果14promax录屏方法汇总
iphone14Pro截图带灵动岛
iPhone12怎么设置自动卸载未使用的应用
为你推荐:
医保卡如何使用
如何钓鲫鱼
如何发邮件
睡不着发朋友圈配图
如何申请出国留学
怎么查宽带到期时间
如何孝敬父母
红痘印怎么去
希奈丝特拉怎么单刷
微信怎么登不上去
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]