返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斗鱼评论通知怎么关闭
时间:2026-05-08 17:15:54
1、打开手机上的斗鱼,点击右下角的我,点击设置。
2、然后点击消息提醒设置。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了评论通知。
斗鱼直播怎么关闭开黑通知
斗鱼怎么开启收到评论通知功能
手机斗鱼怎么关闭好友消息通知?
手机斗鱼怎么关闭陌生人打招呼通知?
手机斗鱼怎么关闭陌生人打招呼通知
为你推荐:
kpa是什么单位
什么是童话故事
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
无症状感染者是什么意思
胃出血有什么症状表现
食言是什么意思
9525开头是什么电话
马冬梅是什么梗
假如时光倒流我能做什么是什么歌
pcm是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]