返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启小红书只允许我关注的人给我弹幕
时间:2026-05-02 20:38:37
1、
打开个人设置项
打开小红书我的个人页,进入到“设置”选项。
2、
进入通用设置页
在详情页中,进入到“通用设置”页面。
3、
点亮功能键
在通用设置页面,点亮“只允许我关注的人给我弹幕”功能键即可。
小红书如何开启只允许我关注的人@我
小红书怎么设置只允许我关注的人给我发弹幕
如何关闭小红书只允许我关注的人给我发弹幕
小红书如何开启只允许我关注的人评论我
小红书只允许我关注的人@我
为你推荐:
wave是什么意思
尿酸高有什么症状
叮咛是什么意思
猪脚炖什么好吃
乐此不疲什么意思
驿马是什么意思
小学什么时候放暑假
押一付一是什么意思
11月18日是什么星座
蓝图是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]